Наташа Королева заступилась за Аллу Пугачеву после скандала на ТВ

2 358

Алла Пугачёва попала в неприятный скандал, хотя даже не знала, что всё обернётся таким образом. На телевидении на днях состоялась премьера передачи, посвящённой Алле Борисовне, но загвоздка заключалась в том, что сама Пугачёва об этой передаче не была проинформирована.

Кроме того, артисты, принявшие участие в съемках этой передачи, посчитали себя обманутыми. Они пожаловались, что редакторы обещали один сюжет, а на деле оказалось, что передача снималась только об одном человеке - Алле Борисовне.

Официальный представитель Примадонны уже выразила от имени Пугачёвой недовольство такой политикой телеканала. Недоволен также и муж Аллы Борисовны Максим Галкин. На сторону Пугачёвой в публичном пространстве встала также и её коллега Наташа Королёва, которая в прошедшем году сама оказалась в похожей ситуации, когда телевизионщики, не спрашивая разрешения, активно «копались в грязном белье» семьи Наташи и её мужа Сергея. Королёва прекрасно понимает негодование Аллы Борисовны и Максима Галкина тем фактом, что их семью обсуждают без их ведома.

«Я не удивлена тому факту, что Максим Галкин негативно высказался о телевизионщиках, которые все время придумывают какие-то сказки про Аллу Борисовну. Наш президент уже сказал в конце прошлого года на заседании СПЧ, что контент на телеканалах нужно улучшать, а ведь действительно от некоторых передач берет оторопь. Я рада, что мои коллеги-артисты призвали всех объединиться под знаменами движения за чистоту телевидения. Я с вами! Очень надеюсь, что и Алла Борисовна к нам присоединится», - сказала она в разговоре с ФАН.

Напомним, сын Наташи Королевой сделал Игорю Николаеву оригинальный подарок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ