Алла Пугачева отметилась небрежной прической на встрече с подругой

570

Алла Борисовна Пугачёва в последние годы, тем более на фоне пандемии коронавируса, редко покидает свой замок в деревне Грязь. Однако не так давно Алла Борисовна таки сделала исключение из принципов и появилась на встрече со своей близкой подругой меценатом Алиной Редель. Соответствующая фотография с этой встречи появилась на одном из фан-аккаунтов Аллы Борисовны в «Инстаграм», после чего поклонники принялись обсуждать стиль Примадонны.

Алла Пугачёва в очередной раз продемонстрировала, что несмотря на возраст она является одной из самых стильных звёзд российской эстрады. На встрече с друзьями Пугачёва выглядела самой стильной и самой яркой - она выбрала белую двойку, состоящую из классических дудочек и оверсайз-пиджака, а также цветочную блузку.

 

Свой образ она дополнила стильными очками с розовыми стеклами, а также своей фирменной небрежной укладкой. Правда, в этот раз к причёске Аллы Борисовны у поклонников оказалось много вопросов - выглядела она мягко говоря неидеально. Стилисты, которые работали над этим образом Аллы Борисовны, явно допустили какую-то ошибку, ведь в её причёске не было привычного объёма, скорее, волосы выглядели так, как будто бы Алла Борисовна серьёзно намокла под дождём.

Напомним, скандал с Аллой Пугачевой на ТВ получил продолжение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ