Виктория Боня похвасталась роскошной квартирой в Монако

578

Виктория Боня до определенного времени жила в России, затем предприняла попытку пожить в Великобритании. Однако в конце концов она обосновалась в княжестве Монако - в одном из самых роскошных мест Европы. Недавно Виктория похвасталась своим подписчикам, в каких условиях живет в этом европейском княжестве.

Выпускница проекта «Дом-2» опубликовала соответствующее видео в своём stories, предварительно спросив подписчиков, хотят ли они увидеть, в каких условиях она живет. Дом, в котором располагается квартира Виктории, стоит прямо на берегу моря, а с террасы открывается потрясающий вид на лазурный берег и горы. Площадь одной только террасы, где есть всё необходимое для комфортного отдыха в теплое время года, составляет ни много ни мало 120 квадратных метров.

Виктория Боня похвасталась роскошной квартирой в Монако

 

Но, пожалуй, главным достоинством этой квартиры является её расположение. Чтобы попасть к морю, Виктории необходимо спуститься на первый этаж и пройти всего лишь одну минуту, после чего она окажется на пляже.

Интерьер роскошной квартиры Виктории выполнен в светлых тонах с преобладанием белого, бежевого и серого цветов. Виктория показала подписчикам роскошную кухню, рабочую комнату для съемок и другие уголки своей квартиры. Также Вика пообещала, что в перспективе покажет подписчикам и другие уголки своего роскошного жилья.

Напомним, Виктория Боня оправдала рукоприкладство Давида Манукяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ