Давид Манукян оказался в больнице

677

В жизни блогера Давида Манукяна, который получил популярность благодаря роману с Ольгой Бузовой, наступила черная полоса. Недавно Ольга объявила о расставании с Давидом, причём их разрыв происходит в скандальном контексте. Теперь же выяснилось, что у Давида возникли проблемы со здоровьем - он попал в больницу.

Травму Давид Манукян получил во время тренировки в рамках шоу «Танцы со звёздами” на телеканале “Россия 1». Давид с недавних пор снимается в передаче федерального телеканала, выступая в паре с Дарьей Палей. Во время очередной репетиции Манукян неудачно упал и повредил руку, причём настолько серьезно, что что ему пришлось экстренно обратиться в больницу, информирует «СтарХит».

Давид пока не сообщает, насколько серьезна у него травма, однако учитывая обстоятельства его госпитализации его дальнейшие выступления на паркете вообще остаются под большим вопросом. Сам Манукян не давал никаких комментариев о своей госпитализации, однако поклонники Давида, за страницей которого в «Инстаграм” следят больше 13 млн фолловеров, искренне переживают за участника “Танцев со звёздами».

Напомним, Виктория Боня оправдала рукоприкладство Давида Манукяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ