Мирослава Карпович отправилась на шопинг с детьми Павла Прилучного

588

Павел Прилучный и Мирослава Карпович доказали, что множественные неприятные слухи, что ходят вокруг их отношений, не соответствуют действительности. На самом деле у актёров, которые вместе играют в спектакле «Косметика врага», всё замечательно.

Недавно Павла Прилучного и Мирославу Карпович заметили вместе на публике, но что самое интересное - рядом с ними были также и дети актёра от Агаты Муцениеце. Парочку и детей Павла заметили в одном из московских торговых центров, куда те приехали за покупками.

Очевидцы заметили, что Мирослава и Павел доверху набили продуктовую тележку различными товарами, в том числе товарами для детей. А между тем, было видно, что Мирослава и Павел, а также дети Прилучного сосредоточены на покупках и сильно озабочены какими-то техническими моментами. Эксклюзивные фотографии, сделанные одним из очевидцев, публикует «Комсомольская правда».

Стоит отметить, что Прилучный и Карпович пока ещё не совершили ни одного совместного выхода в свет официально. Однако не так давно Мирослава впервые опубликовала в своем instagram совместную фотографию с Прилучным, анонсируя их спектакль.

Напомним, брак с Прилучным превратил Агату Муцениеце в «подавленную» женщину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ