Адвокат анонсировала «битву» за наследство Бориса Грачевского

639

Ушедший из жизни пару недель назад Борис Грачевский был человеком уважительного возраста, поэтому заранее позаботился о завещании. Все свое имущество он оставил в наследство своей последней супруге Екатерине, а также их общему ребенку - сыну Филиппу.

Казалось бы, с завещанием на руках Катерина не должна столкнуться с какими-либо проблемами и через полгода она спокойно вступит в права наследства. Тем не менее адвокат Маргарита Гаврилова - независимый эксперт - в эфире передачи «Звёзды сошлись» предсказала ожесточенную борьбу за наследство Бориса Юрьевича.

Юрист объясняет, что оспорить по большому счёту можно всё что угодно, в том числе и завещание, однако другой вопрос заключается в том, насколько легко это будет сделать. В данном конкретном случае шансы других наследников Бориса Грачевского оспорить этот документ эксперт оценивает как довольно низкие, но в то же время предсказывает нелегкую борьбу молодой вдовы Грачевского. В конечном счёте - считает Гаврилова - Екатерина Белоцерковская и ее маленький сын таки вступят в права наследства, однако перед этим женщине придется перенести настоящий ад.

“Предстоит страшная битва, судя по тому, какие страшные истории разворачивались вокруг Грачевского и «Ералаша», - сказала Гаврилова.

Ранее Алена Кравец заявила о внебрачных детях Бориса Грачевского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Грачевский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ