К смерти Александра Шевчука может быть причастен его любовник

2 116

Утром 25 января стало известно о смерти звездную стилиста Александра Шевчука. Первой о трагедии сообщила его подруга Лайма Вайкуле, с которой Шевчук в своё время плотно сотрудничал. Однако причины и обстоятельства смерти мужчины до сих пор окончательно не установлены.

Первоначальные версии подразумевали, что Шевчук мог скончаться от какого-то тяжёлого длительного заболевания либо от последствий коронавируса. Дело в том, что еще в конце прошедшего года стилист сам признавался, будто бы у него возникли проблемы со здоровьем, но тогда никаких подробностей об этом он не раскрывал. Сегодня утром же появилась версия, будто бы Шевчук скончался в результате осложнений аппендицита, но выяснилось, что в этой истории всё не так просто.

Журналисты Пятого канала установили, что причиной смерти Шевчука стал разрыв внутренних органов, полученный вероятно в результате нанесения увечий. Причём самому себе мужчина нанести такие травмы едва ли мог. Также журналисты выяснили, что на момент госпитализации Шевчука в его квартире был некий незнакомый мужчина, предположительно, его любовник, но его личность на текущий момент даже не установлена.

Ранее выяснилась неожиданная причина смерти стилиста Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Шевчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ