Виктория Боня рассекретила жуткие последствия неудачной пластики

554

Виктория Боня терпимо относится к пластическим операциям, но только если они действительно необходимы, а не являются обычной прихотью. Вика не скрывает, что в молодости она сделала пластическую операцию, о которой жалеет до сих пор. Это и неудивительно, ведь пластика была крайне неудачной.

В своём stories Виктория рассказала, что в возрасте 25 лет сделала операцию по удалению грыжи под глазами, руководствуясь благими намерениями, вот только результат получился удручающим - через некоторое время у неё появились осложнения, глаза стали опухать, поскольку лицевые мышцы просто не справлялись со своей прямой функцией.

«Глаза просто провалились. И ни один филлер не спасет, так как они дают еще больший отек», - делится звезда.

Виктория признаётся, что в те времена выглядела катастрофически плохо, а область вокруг глаз находилась в критическом состоянии. Тем не менее Вика проявила благоразумие и не стала идти на ещё одну операцию, чтобы исправить последствия первой пластики. Она нашла более щадящие способы ухаживать за лицом и в настоящее время может похвастаться прекрасной внешностью. Виктория уверяет, что теперь не использует пластику, а делает различные упражнения, использует маски и лёгкую косметологию.

Ранее Виктория Боня похвасталась роскошной квартирой в Монако.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ