Соседи Александра Шаляпина часто видели его нетрезвым

660

Смерть стендапера Александра Шаляпина стала полнейшей неожиданностью для всех, кто его знал. Юмористу был всего лишь 41 год, а поклонники даже не предполагали, что последние два десятка лет у него были серьезные проблемы с алкоголем.

Свидетелем событий, разворачивающихся в первые часы после трагедии, стал сосед Александра Шаляпина по его дому в Москве. Всё случилось в ночь на 25 января, когда жена Александра обнаружила его тело - тот покончил с собой. Сосед рассказал, что услышал в квартире Шаляпина шум, грохот, громкий женский крик. Когда он вышел посмотреть, что происходит, в коридор, увидел супругу Александра, а также незнакомого мужчину - то ли соседа, то ли друга.

«Услышали очень громкий крик, женский. Я оделся, вышел в коридор, смотрю - супруга его. И то ли сосед, то ли друг», - рассказал очевидец.

Мужчина также рассказал Пятому каналу, что сперва не понял, что происходит, и принял всё за обычную бытовую ссору. Тем более что мужчина прекрасно знал о пагубной привычке стендапера - по его словам, все соседи по дому прекрасно знали, что Шаляпин злоупотребляет спиртным, частенько видели его нетрезвым.

Ранее директор Александра Шаляпина прокомментировала смерть стендапера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ