Антон Птушкин возвращается на «Пятницу»

1 454

Бывший ведущий трэвел-шоу «Орел и Решка” Антон Птушкин, который работал в паре с Настей Ивлеевой, возвращается на телеканал “Пятница». Правда, его возвращение не имеет никакого отношения к популярному трэвел-шоу о путешествиях.

На «Пятнице” в скором времени начнут транслировать цикл авторских передач Антона Птушкина под названием «Большой выпуск». Фактически это уже давно отснятый контент, который уже был опубликован на личном youtube-канале телеведущего. Тем не менее в своем недавнем интервью Юрию Дудю Антон упоминал, что начал снова сотрудничать с “Пятницей», а также рассказывал: перспектива запустить отснятый для его собственного youtube-канала контент на телевидении всё-таки есть, поскольку зрительская аудитория у телевидения и видеохостинга слишком разная.

На первом этапе сотрудничества с российским телеканалом Антон Птушкин предоставит 7 выпусков для показа. При этом Птушкин занимается съемкой новых видео прямо сейчас, но будет ли продолжено его сотрудничество с «Пятницей», неизвестно. Премьера первого выпуска нового шоу состоялась уже 25 января, а проект будет выходить каждый понедельник в 19:00.

Напомним, подругу Насти Ивлеевой затравили после её назначения в «Орел и Решку».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Антон Птушкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ