Отец Дани Милохина оправдался, что не забрал сыновей из детдома

992

В настоящее время блогер-миллионер Дани Милохин и его брат Илья оказались втянуты в скандал со своими биологическими родителями, которые не появлялись в их жизни до недавнего времени. Зато за последние несколько недель на связь вышла мама молодых людей, которая оставила их детдоме, бабушка, а вот теперь и отец. В беседе с корреспондентом «КП» Вячеслав Крапчин попытался оправдаться за то, что не забрал сыновей из детского учреждения.

Напомним, что ранее мама братьев Любовь Бережная пожаловалась на тяжелое материальное положение, из-за которого ей пришлось бросить детей. Поступок родительницы прокомментировал Илья Милохин, который присутствовал в студии программы.

Фото: Даня пользуется популярностью и прекрасно зарабатывает

 

Однако позже бабушка братьев Милохиных развенчала данный миф, обвинив нерадивую родительницу в жадности и корысти. Она рассказала о ее попытках обменять мальчиков на квартиру посредством шантажа, которые провалились.

Тем не менее самая пожилая дама тоже не забрала внуков, хотя теперь «с пеной у рта» уверяет, что приложила для этого все усилия.

В свою очередь, у отца Дани и Ильи Милохина тоже в запасе готовы оправдания на этот счет. На момент попадания мальчиков в детдом он находился в тюрьме, куда попал по собственной глупости. По словам Вячеслава Крапчина, после освобождения он мигом кинулся выручать сыновей, но ему отказали в помощи.

«Когда они в приют попали, я был, что уж тут скрывать, в местах лишения свободы. А тут попался на грабеже. По дурости залез в ларек, тогда их много было по всему Оренбургу. В колонии я провел четыре года. А когда вышел, сразу побежал к сыновьям в детский дом», – вспоминает мужчина.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ