Ольга Бузова выбрала платье с сюрпризом на юбилейную вечеринку

1 173

Ольга Бузова с размахом отпраздновала свой 35-летний юбилей. 35 ей исполнилось ещё 20 января, однако вечеринку с размахом Ольга устроила лишь 25 числа, чтобы у всех была возможность присутствовать у неё на вечеринке. Между тем, Бузова отлично постаралась, чтобы на своём юбилее быть самой яркой персоной.

Бузова выбрала очень эффектное и дорогое платье от Artidesign, инкрустированное 50 000 камней Swarovski. У этого наряда был длинный шлейф, а также эффектные белые крылья на плечах, перевоплотившие именинницу в настоящего ангелочка, однако главная изюминка этого платья - это не роскошные камни, не премиальные материалы, и даже не крылья, и не открытая спина. Главное, на что гости могли обратить внимание, так это эффектный вырез в районе ягодиц в виде сердца, который как будто бы подчеркивал свободный статус Ольги Бузовой.

 

Выглядело всё это максимально эффектно, смело и конечно же очень откровенно. Фактически, пятая точка Ольги Бузовой была прикрыта лишь формально, тем более что Ольга находилась в близком контакте со своими гостями, тем самым все желающие при большом желании могли без проблем наслаждаться эффектным видом сзади. Между тем, поклонники и коллеги Ольги Бузовой очень положительно оценили этот образ, завалив именинницу комплиментами.

Напомним, Яна Рудковская со скандалом покинула вечеринку Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ