Елена Лядова оказалась в больнице

1 099

Актриса Елена Лядова оказалась в больнице. По предварительной информации, срочная госпитализация Лядовой связана с давно имеющимися у неё проблемами с женским здоровьем.

По информации «Московского комсомольца», когда Елене Лядовой стало плохо, её супруг Владимир Вдовиченков отреагировал очень своевременно, вызвав скорую помощь. Также источник отмечает, что у Елены уже давно наблюдаются специфические проблемы со здоровьем, из-за которых они с Владимиром не могут стать родителями, и периодические её болезни обостряются.

Сами Елена и Владимир пока никак не комментируют ни госпитализацию Лядовой, ни слухи о ее хронических проблемах со здоровьем. Пара в целом является довольно скрытной, поэтому в этом нет ничего удивительного.

Напомним, Владимир и Елена закрутили роман на съемках фильма «Левиафан”, а свои отношения перестали скрывать в 2016 году. А на “Кинотавре» 2020 года Елена Лядова намекнула на беременность, правда, дальше слухов дело так и не дошло, ведь с тех пор прошло уже немало времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Лядова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ