Ксения Собчак выставила напоказ пятую точку на Мальдивах

2 079

Ксения Собчак с семьёй решила провести свой отпуск на Мальдивских островах. Собчак делится с подписчиками контентом с Мальдив, а сегодня опубликовала весьма спорного содержания фотографию, на которой Ксения демонстрирует одно из достоинств своей внешности - свою пятую точку.

Светская львица поделилась фотографией, на которой она запечатлена в экстравагантной позе спиной к объективу. Фотография была бы не настолько откровенной, если бы не купальник Ксении - специфического кроя и леопардовой расцветки.

Сама Ксения даже не пытается спорить, что снимок правда получился довольно откровенным. По её словам, ей жалко, что всё лучшее уже позади, а впереди у неё 40-й день рождения, поэтому она не видит ничего лучше, кроме как делиться подобным контентом.

 

Некоторые фолловеры положительно отреагировали на снимок, но по традиции нашлось немало критиков. Многие из них в частности вспоминают, что Собчак позиционирует себя как серьёзного политика, а несколько лет назад даже баллотировалась в президенты России, потому такого рода контент её совсем не красит, да и в целом дискредитирует её как политика.

Напомним, Ксения Собчак раскрыла подноготную отношений с мужьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ