Филипп Киркоров оправдался за отсутствие на юбилее Бузовой

3 605

Ольга Бузова пригласила десятки звезд шоу-бизнеса на свою юбилейную вечеринку, состоявшуюся в понедельник, 25 января, в Москве. В список приглашенных попал и Филипп Киркоров, однако на вечеринке он не присутствовал.

Более того, поклонники, следящие за Киркоровым в соцсетях, заметили, что тот даже не удосужился опубликовать поздравление Ольге Бузовой. Также поклонники решили, что Филипп Бедросович занял сторону Давида Манукяна, с которым Ольга накануне со скандалом рассталась.

Впрочем, всё оказалось не так драматично, как решили фанаты Ольги Бузовой. В разговоре с журналистами портала dni.ru представитель Ольги Антон Богославский сообщил, что Киркоров оправдался за своё отсутствие, мотивировав его некой очень уважительной причиной. Как намекнул Богославский, обычно Киркоров не пропускает таких вечеринок, а если уж и пропустил одну из них, значит, у него действительно были очень серьезные на то причины. По словам Антона, Ольга Бузова не обижается на Филиппа Бедросовича, с которым дружит несколько лет.

«Его не было на дне рождения Ольги, это так. И он объяснил Ольге, почему не смог приехать. Причина была уважительная для отсутствия Киркорова. Очень уважительная! Оля не обиделась на него», - объясняет Антон.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ