Скончался актер Юрий Лахин из «Молодежки»

604

Ещё одной жертвой коронавирусной инфекции стал известный актёр Юрий Лахин, получивший популярность благодаря ролям в «Ликвидации” и “Молодёжке». 68-летний артист начал ощущать признаки коронавирусной инфекции ещё в декабре прошедшего года, а врачи боролись за его жизнь на протяжении нескольких недель, но всё оказалось безрезультатно.

Известно, что в последние недели Лахин находился в тяжелом состоянии в больнице, а коронавирусная инфекция начала давать осложнения ввиду не самого крепкого здоровья актёра. В больнице у Лахина начала развиваться пневмония, в конце концов атакованный по всем фронтам организм артиста не выдержал, а его сердце вскоре остановилось.

Лахин был актером, которого любили и зрители, и его многочисленные коллеги. Коллеги и друзья называют его не только талантливым артистом, но ещё и выдающимся и благородным человеком. Так, актриса Ольга Битюцкая назвала его смерть огромной потерей, подчеркнув, что Лахин действительно был великим человеком. По её информации, актёр получал хорошее лечение, но болезнь всё-равно оказалась сильнее.

Напомним, стендапера Александра Шаляпина нашли мертвым в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Лахин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ