Свадьбы не будет: Анастасия Волочкова рассталась с женихом

421

Друзья и поклонники самой скандальной балерины России Анастасии Волочковой не на шутку обеспокоились, когда на вечеринке в честь её 45-го дня рождения не заметили её жениха. Волочкова так много и так трепетно рассказывала об отношениях со своим новым мужчиной, что все уже готовились к её скорой свадьбе, но оказалось, что свадьбе состоятся так и не суждено.

Тревогу поклонников спровоцировало ещё и недавнее интервью Анастасии, в котором она выразила надежду, что ещё встретит мужчину своей мечты. Это само по себе подразумевает, что сейчас у Волочковой нету никаких отношений, что вызвало удивление поклонников. Недавно балерина прямым текстом подтвердила, что отношения с мужчиной, которого многие уже считали её женихом, действительно подошли к концу.

«И я решила завершить эти отношения. Искренность - очень редкое качество в наши дни... И я не жалею, что во мне нет меркантильности и лукавства. Я поступила честно и открыто. Настоящие женщины, умеющие любить, верю, меня поймут. Я щедро делилась с вами эмоциями любви, которые меня переполняли. Но этот огонь перегорел. В то же время, это был опыт. И я решила начать новый этап своей жизни», - сказала танцовщица.

Также балерина кратко упомянула о причинах расставания со своим возлюбленным. Она заявила, что была искренняя, когда хвалилась подписчикам своими новыми отношениями, рассказывала о своих чувствах, но с течением времени Волочкова большая не испытывала страсть и искренние романтические чувства к своему возлюбленному. По словам балерины, она не жалеет об этих отношениях, расценивает их как полезный опыт и к тому же решила начать жизнь с чистого листа, поэтому сейчас она открыта для новых отношений.

Напомним, Анастасия Волочкова помолодела после юбилея.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ