Скончался Андрей Болсунов - звезда «Склифосовского»

1 123

Неожиданная смерть настигла актёра Андрея Болсунова, которого зрители могли запомнить по роли в сериале «Склифосовский”. Болсунов также был действующим актёром “Гоголь-центра», которому он посвятил много лет своей жизни, и именно в этом театре первыми сообщили о кончине артиста.

Что случилось с актёром, в театре не сообщают, но его смерть была очень неожиданной, учитывая, что он ушёл из жизни в довольно молодом возрасте - ему было лишь 52 года. В заявлении «Гоголь-центра» перечисляются некоторые спектакли, в которых принимал участие Болсунов, а также подчеркивается, что Андрей был неотъемлемой частью всей команды театра.

«Мы запомним Андрея, как неизменно остроумного, жизнерадостного и деликатного человека, харизматичного артиста и надежного партнера», - говорится в заявлении театра.

Андрей не был актером, известным миллионам зрителей, тем не менее поклонники у него были. Сейчас в социальных сетях многие поклонники артиста высказывают свои эмоции, выражают свои соболезнования родным и близким артиста. Зрители просто не могут понять, почему артист в столь молодом возрасте так неожиданно ушёл из жизни.

Александр Жуков тем временем рассекретил некоторые обстоятельства случившегося. Знакомый Болсунова намекнул, что тот страдал от тяжелого заболевания, ведь, по его словам, его супруга, недавно уволенная, в последнее время ухаживала за мужем.

Напомним, стендапера Александра Шаляпина нашли мертвым в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Болсунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ