Елена Ваенга назвала свои главные недостатки

850

Елена Ваенга - одна из самых неординарных певиц на российской шансон-сцене. Она известна как очень талантливая артистка, но при этом ещё и женщина абсолютно без комплексов. Сегодня, 27 января, Елена отмечает свой день рождения - ей исполняется 44 года, и по этому случаю певица опубликовала самокритичный пост в своём instagram.

Ваенга написала, что к этому времени она определила два своих главных недостатка. Первый - это возраст - 44 года, а второй - вес, который составляет ни много ни мало 88 кг.

Артистка не впервые с иронией рассказывает поклонникам о своих проблемах с фигурой. В прошлом году Елена Ваенга рассказала, что за последнее десятилетие набрала целых 20 кг лишнего веса. На тот момент Елена весила 82 кг, поэтому не сложно сосчитать, что всего за несколько месяцев певица прибавила еще 6 кг, что приближает её к просто таки критическим показателям.

Звезда не скрывает своего желания похудеть, но у неё это то ли не получается, то ли артистка не проявляет необходимой настойчивости. В своем микроблоге Елена частенько делится фотографиями различных блюд и трапез.

Ранее Елена Ваенга, которую не позвали на «Золотой граммофон», разразилась нецензурной лексикой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ваенга
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ