Психолог бросил «умирающую» Ольгу Бузову

545

Ольга Бузова переживает непростой период в жизни - недавно она со скандалом рассталась со своим последним возлюбленным Давидом Манукяном. Бузова утверждает, что Давид оказался настоящим монстром, ведь были случаи, когда он ей изменял и даже поднимал на нее руку. Это уже не первый случай, когда Ольга сильно разочаровывается в мужчинах - ранее она при похожих обстоятельствах расставалась с Дмитрием Тарасовым.

Телезвезда не скрывает, что сейчас ей очень тяжело на фоне последних событий. В добавок ко всему на днях была госпитализирована бабушка Ольги Бузовой по маминой линии, и Ольга чётко отдает себе отчет, что ситуация крайне тяжёлая. Ольге часто советуют обратиться к хорошему психологу, но проблема в том, что Бузова просто не верит в эффективность их работы. В эфире своей передачи «Бородина против Бузовой” Ольга вспомнила эпизод своей жизни, когда она находилась в крайне тяжелом положении, “умирала», а психолог не просто не помог ей, но и возложил ответственность за все её беды на саму Ольгу.

«Когда я умирала, психологи мне не помогли. Я сидела, плакала, мне было плохо, а психолог говорил, что я сама виновата, сама выбираю страдать. С тех пор я с психологами не работаю», - рассказала Бузова.

Ольга Бузова не уточняет, когда конкретно она «умирала», когда она обращалась к психологам. Однако поклонники практически не сомневаются, что произошло это в первые месяцы после болезненного разрыва с Дмитрием Тарасовым. Тогда Бузова страдала на глазах у всей страны, но в то же время это помогло ей сделать настоящий прорыв в карьере, когда популярность Ольги выросла в разы, и она превратилась с просто известной телеведущей в самую обсуждаемую девушку отечественного шоу-бизнеса.

Ранее Филипп Киркоров оправдался за отсутствие на юбилее Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ