«Я был влюблен»: Илья Носков высказался о романе с Кристиной Орбакайте

577

Илья Носков и Кристина Орбакайте, которая является не только популярной эстрадной певицей, но еще и довольно популярной актрисой, в середине нулевых годов играли вместе на съемочной площадке. Они пересеклись на съемках сериала «Московская сага», и совместная работа на съемочной площадке их так сблизила, что в какой-то момент между Носковым и Орбакайте вспыхнула интрижка, переросшая в полноценный, пусть и короткий, роман.

Спустя много лет Носков впервые подробно прокомментировал тот роман с дочерью Аллы Пугачёвой, дав интервью Борису Корчевникову для его передачи «Судьба человека». Носков объяснил, что серьезного романа у них с Кристиной не получилось, связь была скорее мимолётной, однако это не отнимает того факта, что Носков был искренне влюблен в свою партнершу.

Илья ни на минуту не пожалел, что снялся в паре с Кристиной Орбакайте в сериале, ведь получил очень хороший опыт и пережил очень счастливые моменты жизни. Актер с восторгом относится к Кристине, называет её «удивительным человеком» и отмечает, что у них в некоторой мере случилось очень редкое событие, когда двое очень хороших партнеров на съёмочной площадке оказываются ещё и очень близкими друг другу людьми вне съемок.

«Это был колоссальный опыт, потому что Кристина меня поразила. Я был влюблен в Кристину. Это большое благо, когда партнер влюбляется в партнершу как в героиню. Бывают красивые партнерши, но на съемочной площадке между актерами несовместимость. Кристина меня поразила. Она - удивительный человек. Это такой большой подарок в жизни», - рассказал актер.

Впрочем, Носков встретил любовь всей своей жизни уже после романа с Кристиной Орбакайте. Сейчас он счастлив в браке со своей супругой Полиной, они вместе воспитывают троих замечательных детей. По словами Ильи, после рождения его старшей дочери у него был сильнейший эмоциональный взрыв - как будто бы его жизнь полностью перевернулась.

Напомним, Илья Носков принимал роды у своей жены дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ