Ольга Бузова опозорилась, «пообедав» сырыми пельменями

1 165

Певица Лолита Милявская недавно опубликовала в своем instagram рекламу премиального производителя пельменей. Этот пост натолкнул подругу и коллегу Лолиты Ольгу Бузову на размышления на тему кулинарии. Ольга также прорекламировала те же пельмени в своем микроблоге, а также задалась вопросом: должна ли современная женщина уделять время на готовку на кухне, либо это всё-таки непозволительная роскошь?

Бузова, у которой в наши дни часто банально не хватает даже времени на полноценный сон, пришла к уверенным выводам: лично для неё готовка - это непозволительная роскошь. И дело вовсе не в лени или и не в том, что она якобы плохо готовит - дело в банальном отсутствии времени, ведь рабочий график Бузовой расписан буквально по минутам.

 

Бузова считает пельмени этой марки очень удачным выбором для человека, который ценят своё время и любит качественную еду, однако этот рекламный пост Ольги в итоге обернулся конфузом и опозорил Ольгу, выставив её в плохом свете. А всё потому, что Ольга в кадре была запечатлена с тарелкой сырых пельменей. Эта сцена была подана так, будто бы Бузова наслаждается этой едой, что выглядело по мнению подписчиков нелепо и комично. Судя по всему, у Ольги не нашлось времени, чтобы как следует подготовиться к съемке или хотя бы сымитировать приготовленное блюдо.

Напомним, психолог бросил «умирающую» Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ