Дочь Алсу получила работу на студии «Союзмультфильм»

964

Начинающая певица Микелла Абрамова, являющаяся дочерью певицы Алсу, широкими шагами пробивает себе дорогу в большом шоу-бизнесе. Всё началось с участия Микеллы в шоу Первого канала «Голос. Дети», я после чего она начала записывать новые песни и периодически принимать участие в новых проектах.

Микелла ранее дебютировала на телевидении, а теперь получила работу на киностудии «Союзмультфильм”. Девочку пригласили на знаменитую киностудию, чтобы она записала песню для первой серии мультсериала «Енотки». Композиция, которую исполняет Микелла Абрамова, называется “Снежинка».

Алсу с большим восторгом высказывается об этой работе своей дочери. По словам певицы, мультсериал сам по себе является очень добрым, он наверняка понравится не только детям, но и взрослым. При этом Алсу очень гордится своей наследницей и считает работу на этой киностудии большим прорывом для дочери. Сама Микелла тоже в восторге от этой работы, она признается, что работать в таком формате в мультипликации ей было довольно легко - не исключено, что она будет продолжать такую работу.

Напомним, Алсу поставила таланты дочери выше своих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Микелла Абрамова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ