Тимур Соловьев празднует рождение дочери

1 054

Поклонники поздравляют ведущего передачи «Доброе утро» Тимура Соловьёва. Сегодня, 28 января, популярный телеведущий стал папой - у него родилась очаровательная дочка.

Соловьев не стал делать секрет из этого радостного события и лично сообщил о пополнении в своей семье в своем микроблоге. Соответствующий пост появился на его страничке буквального час назад, и в этой публикации Соловьёв обращается к своей любимой супруге со словами благодарности за подаренную жизнь.

 

На опубликованной им фотографии Соловьёв запечатлён на первом плане, на втором можно разглядеть его супругу Анну, которая, впрочем, не показывает своё лицо в кадре. Также молодой папа решил скрыть и новорожденную дочь - видимо из суеверных побуждений. Тимур с огромным уважением относится к родившей жене, понимая, какие муки она переживала - Соловьёв называет её настоящим героем.

В настоящее время пара, которая узаконила свои отношения прошлым летом, принимает поздравления с пополнением. Интересно, что никто из поклонников и даже коллег Соловьёва даже не подозревал, что Тимур и Анна готовятся стать родителями.

Напомним, ранее Тимур Соловьев шокировал поклонников сообщением о свадьбе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимур Соловьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ