Любовь Успенская заявила о непоколебимой любви к дочери

454

Любовь Успенская дала развернутое интервью, в котором поделилась своими творческими планами, рассказала об уже вышедших релизах, а также заговорила о наболевшем - о своих плохих отношениях с дочерью Татьяной.

Напомним, отношения Любови Успенской и Татьяны Плаксиной начали портиться больше года назад, когда Татьяна неожиданно пришла на телевидение и начала рассказывать о своей матери мягко говоря не очень хорошие вещи. Любовь Успенская была шокирована таким поведением дочери, но всё-таки возложила ответственность за эту историю на телевизионщиков, которые якобы просто подкупили Татьяну. В конце-концов наладить отношения с дочкой и у неё так и не получилось - Татьяна улетела в США, где живет по сей день.

С тех пор для Успенской появляются небольшие лучики надежды на примирение с дочкой, но до реальных дел пока не дошло. В своем последнем интервью Успенская призналась: она, несмотря ни на что, всё ещё надеется на мир с дочерью, на воссоединение, очень переживает из-за всей этой истории. Несмотря на всё то, что Татьяна говорила о певице, Любовь Залмановна готова простить дочке все её слова.

«Я благодарна всем женщинам, всем матерям, которые переживали за меня. Положение, в котором я находилась для меня было ударом. Слава Богу, я пережила этот страшный этап. Никогда никому не желаю, ни одной женщине, ни одной матери, побывать в моей шкуре. Дай Бог, чтобы все могли только радоваться и гордиться детьми. Это то, ради чего мы живем. Моя дочь для меня - это цель и стимул, чтобы жить и творить. Никто не может заменить любовь к моей дочери», - сказала она «КП».

Напомним, Любовь Успенская ждет возвращения беглой дочери в Москву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ