«Никогда не нравился»: Божена Рынска честно высказалась о Василии Лановом

839

Вечером 28 января стало известно о смерти 87-летнего актера Василия Ланового, который с начала января находился в больнице с коронавирусной инфекцией. В первые дни после его госпитализации представители Ланового заверяли, что ничего критического с ним не происходит, а его госпитализация была скорее техническим шагом, чем острой необходимостью. Однако в двадцатых числах января ситуация стала резко меняться, и в конце концов состояние Ланового стало критическим.

У Василия Семёновича была безупречная репутация, и как актёра, и как человека. Многие звёзды русскоязычного шоу-бизнеса в Сети оставляют много теплых отзывов, воспоминаний о Василии Семёновиче, однако светская львица Божена Рынска, которая всегда была достаточной прямолинейной женщиной, решила высказаться без цензуры - она заявила, что в отличие от большинства своих коллег по шоу-бизнесу она никогда не восхищалась василием Лановым, как мужчиной, даже в его наиболее выдающихся актерских работах, в фильмах, где он снимался в расцвете своей карьеры.

Впрочем, Рынска отдает должное Лановому, давая понять, что её критическое отношение к актеру это скорее просто субъективное мнение. Между тем, ранее слова соболезнований родственникам Василия Ланового выразили многие знаменитости, в том числе Екатерина Стриженова, которая озвучила его последнюю волю. Кроме того, Кристина Орбакайте тоже почтила память Василия Семёновича.

«Все считали и считают Ланового красавцем. А мне никогда он не нравился. «В чертах у Ольги жизни нет», а в чертах Ланового нет ума. Что и стало очевидным в старости. Правда, мне нравился Тихонов, а говорят, он был по-настоящему, искренне и просто глуп. Но в чертах ум был, и на его задумчивость можно было смотреть, не отрываясь», - говорит Рынска в своем телеграм-канале.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ