Дмитрий Шепелев лишился работы на ТНТ

1 316

Дмитрий Шепелев в начале 2020 года был уволен с Первого канала, после чего получил работу на телеканале ТНТ. Дмитрий стал ведущим передачи под названием «Ты как я» и не скрывал, что это буквально работа его мечты, ведь в ней Дмитрию приходилось работать со звездами и их детками, на передаче не было скандальных сюжетов в отличие от предыдущих проектов Шепелева.

 

Однако проект не удался - после нескольких месяцев трансляции продюсеры ТНТ приняли решение закрыть передачу, и таким образом Дмитрий остался без работы. Журналисты издания «Стархит» узнали из собственных источников на канале ТНТ, что первый сезон передачи показал очень низкие рейтинги, поэтому проект не стали продлевать на второй сезон. Потеряв работу, Дмитрий пытался заполучить место ведущего на другом проекте канала, на шоу подобного формата, однако проиграл конкуренцию в кастинге.

«Из-за низких рейтингов программу не стали продлевать на второй сезон. Дмитрий пробовался в другой проект, тоже посвященный звездным родителям и их дочкам-сыночкам, - «МАМА LIVE». Его кандидатуру даже всерьез рассматривали, но в итоге утвердили КВН-щика и актера Ивана Пышненко», - сообщает источник.

Что теперь будет делать Дмитрий, потерявший свой главный источник дохода, неизвестно. Сам Шепелев пока не прокомментировал закрытие своего шоу, однако своим поведением никак не намекает, что переживает кризис. Между тем, шансов на продление шоу «Ты как я» на второй сезон не было никаких - передача за несколько месяцев своего существования ни разу не вошла в десятку самых популярных передач канала.

Ранее Екатерина Тулупова публично призналась в любви Шепелеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ