Константину Хабенскому предлагали стать ведущим «Дома-2»

893

В новом выпуске развлекательной передачи «Вечерний Ургант» героями студии Первого канала стали популярный актёр Константин Хабенский и певица и телеведущая Ольга Бузова. Ведущий Иван Ургант предложил героям поучаствовать в небольшом эксперименте и поменяться ролями.

Так, Ольге Бузовой пришлось прочесть монолог по Чехову, который в свое время читал на сцене театра Константин Хабенский. Ну а Хабенскому пришлось испытать себя в роли ведущего реалити-шоу «Дом-2», повторив речь Ольги Бузовой из одного из архивных выпусков. Оба героя Первого канала справились со своими задачами, но получилось в итоге очень комично. Впрочем, Иван Ургант явно именно на это и рассчитывал.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=RI0HeEzq-OE&feature=emb_logo]

В этом выпуске передачи также выяснилось, что Константин Хабенский ранее уже был связан с проектом «Дом-2», хотя об этом никто даже не подозревал. Дело в том, что бывший продюсер шоу Валерий Комиссаров и дважды предлагал Константину стать ведущим передачи, предложив очень хорошие с финансовой точки зрения условия. Хабенский брал время на раздумья, но в конечном счёте отказался, хотя понимал, что может хорошо заработать на этой совершенно нетипичной для него работе.

Напомним, сын Константина Хабенского называет бабушку мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ