Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отпраздновали годовщину

627

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отметили третью годовщину своего брака. Звездные супруги никогда не забывают об этой важной дате и стараются отмечать свой праздник каждый год без исключения.

О праздновании третьей годовщины свадьбы Дмитрий и Анастасия сообщили лично в своих социальных сетях. Они обменялись трогательным признаниями в любви, а также опубликовали красивое семейное фото из последней совместной фотосессии.

 

Примечательно, что в этот день Дмитрий и Анастасия отмечали не только годовщину свадьбы, но ещё и третью годовщину своего венчания, которому они придают не меньшее значение, чем свадьбе. Также стоит отметить, что формально влюблённые узаконили отношения не 29 января, но 9 числа, а ровно через 20 дней решили отметить это событие в кругу родственников и друзей.

 

Многие скептики и даже поклонники Дмитрия и Анастасии не ожидали, что те решат обвенчаться в храме, но Настя объяснила свое решение тем, что таким образом она подтверждает свои намерения выйти замуж один раз за всю свою жизнь.

Напомним, Ольга Бузова скопировала неудачный образ Анастасии Костенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ