«Пишешь проклятья»: Иван Ургант посмеялся над разрывом Бузовой и Манукяна

744

В одном из последних выпусков передачи «Вечерний Ургант» героиней шоу стала Ольга Бузова. Внимание к персоне Ольги Бузовой в эти дни повышенное, поскольку совсем недавно она со скандалом рассталась со своим возлюбленным Давидом Манукяном. Иван Ургант, снимая передачу с Ольгой, просто не мог не пошутить об этом болезненном для артистки событии.

Причём телеведущая решила сделать это в несколько унизительной для Ольги Бузовой манере, хотя, забегая на перед, сразу отметим: Иван увидел границу и вовремя остановился. Телеведущий напомнил Ольге, что после расставания с каждым своим мужчиной она непременно публикует в социальных сетях жестокие проклятия в их адрес, и этот случай не стал исключением. После этого, как правило, обидевшего Ольгу Бузову мужчину тут же начинают атаковать целые армии её фанатов.

«Ты сильная женщина, легко это переживешь. А ему Бог судья, да? Так же ты говоришь, когда пишешь проклятия?», - сказал Ургант.

После этой язвительные фразы Иван всё-таки добавил, что больше поднимать эту тему не будет. Судя по всему, Ольге действительно тяжело ввиду последних обстоятельств, и Ургант убедился в этом при очной встрече с Бузовой. Сама Ольга, между тем, не стала как-либо отвечать на язвительную шутку ведущего.

Напомним, Константину Хабенскому предлагали стать ведущим «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ