«На Гелендваген буду копить»: Саша Плющенко повысил свои амбиции

386

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александр без преувеличения является одним из самых перспективных детей всей страны. Мальчик только недавно пошёл в первый класс школы, однако к текущему возрасту он может похвастаться доходами, большими чем у его папы, олимпийского чемпиона и одного из самых титулованных фигуристов России.

Яна Рудковская ранее рассказывала, что все гонорары её сына идут на специальный счёт Саши, а также на образование, игрушки, оплату нянь и репетиторов. Непосредственно на руки Саша мог получить какие-то желанные игрушки, вещи и тому подобное. Правда, с недавних пор амбиции и запросы Александра существенно выросли и теперь ему уже не подходит такая система работы.

Так, недавно Яна опубликовала на страничке Саши забавный видеоролик, в котором сын рассказывает о своих амбициях. Он объявляет, что больше не будет выступать за игрушки, а в качестве гонорара приемлет только наличные доллары. Александр объяснил, что будет купить на автомобиль премиум-класса - «Гелендваген».

«Не буду я выступать за игрушки. Только за доллары настоящие. Я на Гелендваген буду копить. Подсунут ненастоящие - голова с плеч, запомните», - выпалил Саша.

Более того, мальчик объяснил, что умеет отличать настоящие купюры от фальшивых. По его словам, существует специальная фиолетовая полоса, по которой можно отличить подлинник от подделки.

Напомним, 8-летний сын Яны Рудковской повторно прошел судебно-психиатрическую экспертизу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ