Алена Кравец пытается удержать богатого мужа секс-игрушками

396

Светская львица Алена Кравец часто появляется на телевидении, часто раздает интервью, когда речь заходит о дровах в личной жизни знаменитостей. Однако свою личную жизнь Алёна тоже любит обсуждать, причём делает это без прикрас, максимально откровенно.

Недавно скандальная светская львица дала честное интервью, в котором раскрыла свой секрет удержания рядом своего мужа, успешного бизнесмена Руслана Кравца. Алёна призналась, что главным её секретом является насыщенная сексуальная жизнь, и в этом плане она и сама получает удовольствие, и своего мужа тоже удовлетворяет.

Скандальная блондинка рассказывает, чтобы у неё сформировалась огромная коллекция секс-игрушек и интимного белья. Более того, многие из этих вещей Алене дарит её муж, по поводу и без повода. Кравец довольно прогрессивна в плане интимной жизни и не боится экспериментов, считая, что любовь во всех её проявлениях это очень хорошо и полезно. Более того, Кравец категорически не понимает женщин, которые не уделяют интимной жизни достаточно внимания, а затем просто теряют своих мужчин, при этом умудряясь с непониманием жаловаться на них.

«Плетки и наручники – мои любимые игрушки в сексе! У меня целый шкафчик с ними! Ну и красивое белье, конечно. Я как-то подсчитала и сама ахнула – у меня в шкафу более трех сотен дорогих трусиков и бюстгальтеров. Они стоят, как квартира в Москве! Муж знает мой размер и всегда дарит по поводу и без. Я и сама покупаю часто! Не жалею на такие приобретения никаких денег. Потому как знаю: яркая интимная жизнь – главный залог крепкого брака», – рассказала Кравец «Собеседнику».

Напомним, Александр Шевчук доводил до слез Алену Кравец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ