Названы пять потенциальных женихов Ольги Бузовой

4 010

После расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна к поющей телеведущей начали выстраиваться целые очереди из женихов. Журналисты издания «Собеседник» проанализировали все кандидатуры на замену Давида Манукяна и составили список из пяти самых перспективных кандидатов в пару к эпатажной звезде.

Сразу отметим, что большинство из этих мужчин сами упоминали, что были бы не против заменить Давида Манукяна. Более того, некоторые выступали с активной инициативой, но не получали взаимность от Ольги Бузовой. Например, сын Олега Газманова Родион Газманов сам заявил, что пытался наладить контакт с Ольгой, но она его просто игнорирует.

Ещё один перспективный жених - сын обеспеченного художника Никаса Сафронова Лука Затравкин, вес которого составляет 250 кг, - тоже лично инициировал свою романтическую связь с Ольгой и даже готов предоставить ей свой биологический материал, чтобы она стала мамой, но ответа от Бузовой так и не дождался.

Журналисты также включили в этот список Никиту Джигурду, который был бы не против поработать с Бузовой на телевидении, однако о роматической связи не упоминал. Еще одним кандидатом стал фигурист Дмитрий Соловьёва, с которым Ольга выступала на «Ледниковом периоде», но Соловьёв не является свободным парнем, поэтому этот вариант кажется бесперспективным. Ну и пятым потенциальным женихом Ольги оказался Прохор Шаляпин, который является одним из самых завидных холостяков страны, но при этом жаждет видеть подле себя обеспеченную женщину, коей является Бузова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ