Кети Топурия вышла на зимнюю прогулку с новорожденным сыном

1 189

В январе 2021 года Кети Топурия наконец стала мамой во второй раз. Её беременность была широко обсуждаемой среди её поклонников, а родов Кети ждали с большим нетерпением. Наконец, Топурия наслаждается радостью материнства, уйдя в декретный отпуск.

Несколько часов назад Кети опубликовала очень красивое фото, сделанное на одной из первых, а возможно и на первой прогулке с новорожденным малышом. Звезда, одетая в розовые треники и серый пуховик, снялась рядом со стильной и дорогой детской коляской. Малыша Адама в кадре не видно - он спрятан в коляске, но фото всё равно получилось очень трогательным.

 

Напомним, Кети Топурия довольно долго скрывала свою беременность, и лишь на финальном этапе перестала это делать. А накануне нового 2021 года также узаконила отношения с отцом ребёнка бизнесменом Львом Деньговым. Свадьба тоже была неожиданностью для поклонников Кети Топурия, ведь никто из них и подумать не мог, что Кети решится организовать свадебную церемонию, находясь в глубоко беременном положении.

Ранее Кети Топурия впервые снялась с новорожденным сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ