Александр Шаляпин пытался спастись после попытки самоубийства

726

На передаче «Звёзды сошлись» обсудили трагедию стендапера Александра Шаляпина. Александр, напомним, покончил с собой несколько дней назад. Близкие Шаляпина объясняют его поступок тем, что Александр был обескуражен отменой концертов из-за пандемии коронавируса, К тому же находился в депрессии из-за неудачной, по его мнению, карьеры.

В эфире шоу канала НТВ супруга Александра Шаляпина Анастасия, которая первой обнаружила в квартире тело покойного мужа, поделилась жуткими воспоминаниями о той роковой ночи. Анастасия сделала вывод, что супруг после того, как принял решение покончить с собой и предпринял соответствующую попытку, оказавшуюся удачной, в какой-то момент одумался и пытался спастись, но было уже поздно.

Об этом свидетельствуют многочисленные пятна крови, которые Анастасия обнаружила везде в квартире - на полу, на мебели, на подушках. Судя по всему, Шаляпин отчаянно пытался спастись, однако у него ничего не вышло, поскольку рядом не оказалось никого, кто мог бы ему помочь.

«Я смотрю на плитку и не вижу ее чистой. Вижу ее такой, как видела тогда. И это никогда не пройдет. Больше не смогу жить в этом доме», - говорит Анастасия.

Ранее мама Александра Шаляпина рассекретила его последние слова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ