Григорий Лепс признался, что на похоронах Ланового чувствовал себя странно

713

В Москве 1 февраля состоялась прощальная церемония с актёром Василием Лановым. На траурном мероприятии появились многие знаменитости, в том числе певец Григорий Лепс. Произнося траурную речь, Григорий признался, что на прощании с Лановым чувствовал себя странно, передают «Невские новости».

Григорий Лепс давно следит за творчеством Василия Ланового и всегда с восторгом наблюдал за культовыми фильмами с его участием. Певец считает, что хотя в последнее время из жизни ушли многие великие артисты, их имена будут жить долго - пока о них помнят. Григорий также отметил, что очень благодарен судьбе, поскольку у него была возможность лично познакомиться с Василием Семеновичем, пусть они и были знакомы не так долго.

Певец очень удивлён, что жизнь проходит так быстро, что в ней всё так стремительно меняется. Совсем недавно, казалось, он наблюдал за великими артистами - своими кумирами - по телевизору, а в этот день оказался на церемонии прощания с одним из них. Свои ощущения от этого Григорий Лепс описал как «странные», а в его словах чувствовалась сильная грусть.

«Еще будучи мальчишкой я смотрел все киноленты с его участием - „Война и мир“, „Офицеры“, „Алые паруса“ и другие. Все наше поколение выросло на этих фильмах, и так странно, что я сегодня говорю какие-то слова в память этого замечательного человека, настоящего гражданина страны, которую он очень любил», - сказал певец.

Между тем, Григорий Лепс на прощании с Лановым выглядел неузнаваемым. С одной стороны, он выбрал типичный для себя образ, а с другой - многие очевидцы не признали артиста с первого взгляда.

Напомним, друг Василия Ланового рассекретил его последнее желание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ