Сергей Бурунов пришел на свадьбу Монеточки в спортивном костюме

878

Певица Монеточка спустя месяц после регистрации брака с мужем Виктором Исаевым устроила свадебную вечеринку. Она пригласила родственников и друзей в одно из московских заведений. Среди приглашенных было несколько известных на всю страну звёзд.

Например, поздравить молодожёнов пришёл актёр Сергей Бурунов, с которым Лизе посчастливилось поработать на съемочной площадке фильма «Родные». Сразу отметим, что премьера этой картины состоится уже в ближайшее время.

Бурунов трогательно поздравил Елизавету и Виктора, поблагодарив судьбу за то, что она свела его с такими замечательными людьми, пожелал молодожёнам всего самого лучшего, в том числе здоровья. И всё бы ничего, если бы не внешний вид звезды российского кино, который смутил многих, кто наблюдал за событиями на свадьбе Монеточки. Сергей появился на мероприятии в спортивном костюме с изображением черепов, а также в кроссовках.

 

Благодаря такому подходу к выбору одежды Сергею определённо удалось выделиться из числа всех присутствующих на свадьбе. Естественно, праздник это точно не испортило, но выглядел Бурунов как минимум очень странно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Бурунов, Монеточка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ