Сергей Лазарев появился на «Танцах со звездами» с сыном

738

Сергей Лазарев стал участником нового сезона шоу «Танцы со звездами” на канале “Россия 1». К персоне Сергея на проекте приковано огромное внимание, и певец принял решение показать свое выступление самому главному зрителю - своему сыну.

Артист опубликовал в своём stories красноречивый видеоролик, на котором запечатлено, как его юный наследник Никита внимательно наблюдает за выступлением папы. После окончания съемок Сергей поспешил к шестилетнему сыну, обнял его, а также спросил, понравилось ли Никите увиденное. Мальчик лаконично ответил утвердительно, но было видно, насколько он счастлив и горд за своего отца.

Сергей Лазарев появился на «Танцах со звездами» с сыном

 

Рада такой поддержке была и партнёрша Сергея Лазарева Екатерина Осипова, которая находилась рядом с Сергеем в момент, когда тот вместе с сыном давал комментарии за кулисами телешоу. Судя по всему, Осиповой удалось довольно быстро найти общий язык с наследником своего партнера - тот чувствовал себя довольно комфортно рядом с именитой танцовщицей.

Добавим, что это первый раз, когда Сергей взял Никиту на съёмки «Танцев со звездами». Предыдущий эфир с участием папы мальчик смотрел по телевизору.

Ранее Сергей Лазарев навестил травмированную Леру Кудрявцеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ