Анна Седокова, Катя Варнава и другие звезды будут вести юбилейный сезон «Орла и Решки»

646

Грядущий 10-й сезон шоу «Орёл и Решка» обещает быть особенным. Продюсеры проекта подготовили для зрителей популярного трэвел-шоу сюрприз, пригласив на проект некоторых бывших ведущих, а также звезд шоу-бизнеса.

Ранее мы писали, что в новом сезоне «Орла и Решки» зрители увидят на позиции ведущих Александра Гудкова и Ивана Дорна. Как выяснилось, на этом сюрпризы не заканчиваются: в новых сериях поклонники также смогут увидеть Катю Варнаву, Анну Седокову, Илью Прусикина, Надю Сысоеву, Колю Сергу и многих других звёзд.

Кроме того, новый сезон «Орла и Решки» обещает быть очень разнообразным в плане географии. Полный список стран, которые посетят звёздные ведущие, пока держится в секрете, но достоверно известно, что ведущие посетят Соединенные Штаты и Мексику, Коста-Рику и Португалию. 10-й сезон стартует уже 15 февраля, предположительно, каждая пара звёздных ведущих будет посещать по одной или несколько стран. Подобные сюжеты со звездами, к слову, выходили и ранее в рамках передачи, тогда, например, вместе с ведущими работали Александр Ревва, Анфиса Чехова, Катя Варнава и другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Орел и Решка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ