Виктория Райдос беременна в третий раз

905

Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос благополучно совмещает работу и воспитание детей. Виктория является мамой двоих замечательных деток, но в скором времени её семья станет ещё больше - в настоящее время Райдос находится в положении и ждет третьего ребёнка.

Об этом Виктория сообщила своим подписчикам в «Инстаграм», опубликовав соответствующий пост буквально пару часов назад. Она выложила серию фотографий, на которых экстрасенс запечатлена с внушительных размеров округлившимся животом. Судя по всему, звезда находится уже на приличном сроке и станет мамой в ближайшие несколько месяцев. Своему будущему ребёнку Виктория посвятила трогательный пост о том, насколько они близки, насколько она счастлива дарить ему жизнь. Райдос заключает, что быть мамой - просто невероятная радость, но очень благодарна судьбе за такой подарок.

 

Виктория относительно недавно родила своего второго ребёнка, но была безумно счастлива, узнав о третьей беременности. Каждый ребёнок в семье Райдос - желанный, и поклонники Виктории безумно рады за неё. Победитель «Битвы экстрасенсов» уже успела поблагодарить многочисленных поклонников за поздравления и поддержку.

Ранее победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос, объяснила, как стала богатой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Райдос
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ