Фанаты собираются на могиле Жанны Фриске ради приворотов

373

Среди поклонников покойной певицы Жанны Фриске оказалось много, мягко говоря, чудаковатых персон. Оказывается, многие фанаты Жанны приходят на кладбище, к ней на могилу, чтобы делать какие-то привороты.

Газета «Собеседник» информирует, что некоторые женщины всерьез полагают, что покойная Фриске на самом деле помогает им устраивать личную жизнь. Одна из поклонниц Жанны прямо рассказал об этом, объяснив, почему она приходит на место последнего пристанища певицы. По её признанию, у неё есть целая инструкция, как это делать правильно, и она искренне верит, что это действительно работает.

«У меня целая инструкция. Я приехала сюда, чтобы приворожить любимого мужчину, который не отвечает взаимностью. Жанночка мне обязательно в этом поможет. Она сама долго не могла найти свое счастье, поэтому знает, каково это - быть одной. Тем, кто не встретил любовь, Жанна помогает найти ее. А тем, кто потерял - вернуть», - рассказала она.

Это далеко не первый случай, когда странные поклонники Жанны организовывают подобные сборы, ритуалы на её могиле. Неудивительно, что родственники и близкие друзья Жанны недовольны тем, что происходит на кладбище. Ранее родители Фриске публично обратились ко всем поклонникам своей дочери с просьбой не устраивать подобные вакханалии.

Между тем, недавно ритуальное агентство спровоцировало скандал, использовав фото Жанны. По факту получилось, что благодаря покойной Жанне ритуальное агентство устроило отличную бесплатную рекламу своих услуг и товаров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жанна Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ