Врач усомнился в диагнозе Давида Манукяна

484

Давид Манукян на фоне болезненного расставания с Ольгой Бузовой умудрился заработать неприятную травму на съемках шоу «Танцы со звёздами». Манукян признается, что этот проект ему очень дорог, за него очень переживают его родственники, потому вывих плеча был заработан очень не вовремя.

С травмой Давид был доставлен в больницу, ему наложили поддерживающую повязку, но с горем пополам Давид продолжает участвовать в репетициях и выступлениях. Правда, поклонники очень сомневаются, что Давид честен с ними, ведь в его социальных сетях Манукян носит фиксирующую повязку, а на выступлениях легко от неё отказывается.

Независимый медицинский эксперт Константин Терновой в беседе с журналистами «Комсомольской правды» усомнился, что травма Давида действительно настолько серьёзна. По его словам, если речь идет о вывихе плеча в буквальном смысле, то Давид вряд ли мог бы нагружать свой организм так, как он это делает сейчас. По его словам, зачастую при вывихе плеча рука полностью выходит из строя на полтора месяца, ею даже трудно двигать, не то что танцевать. При этом врач допускает, что Давид просто умышленно или нет преувеличил, ведь просто мог неправильно понять, что имеют в виду медики.

«При полном вывихе фиксирующая повязка не снимается 6 недель. И если блогер не пользуется ей постоянно, я делаю вывод, что он более-менее в норме. Когда люди приукрашивают, это тоже нормально. У него может быть подвывих или разрыв суставной губы, но нам это преподносят иначе. В конце концов, пациент всегда может сказать: «Я же не врач, попутал термины, с кем не бывает»», - объяснил Терновой «КП».

Напомним, Ольга Бузова холодно высказалась о Давиде Манукяне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ