Анна Банщикова восхитила родственников Ивана Урганта

703

Актриса Анна Банщикова стала героиней нового выпуска передачи Ивана Урганта «Вечерний Ургант». В эфире Первого канала между ведущим и его собеседницей развернулась интересная дискуссия.

Оказывается, близкие родственники Ивана Урганта являются страстными фанатами звезды сериала «Ищейка”. Иван Ургант рассказал героине своей передачи, что его бабушка, известная в прошлом актриса Нина Ургант, обожает сериал “Ищейка» с её участием. Вся суть в том, что Нина Ургант является беспристрастным критиком, очень переборчивой в плане творчества женщиной, и потому впечатлить ее чем-то очень сложно. И если женщине понравился сериал, то это очень большая заслуга его создателей и актёров.

 

Банщикова, услышав о похвале Нины Ургант, также рассказала любопытную историю вдобавок к этому. Оказывается, когда-то отец Ивана Андрей Ургант лично позвонил актрисе, чтобы похвалить её за хорошую актерскую работу. Тогда актриса была приятно удивлена этим звонком, а Иван Ургант предположил, что его отец и бабушка вместе смотрели сериал с участием Анны.

Напомним, ранее дочь довела Анну Банщикову до слез.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Банщикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ