Мариана Саид Шах обличила истинное лицо вдовы Бориса Грачевского

5 393

Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская в первое время после смерти супруга вела себя максимально тихо и скромно, не давая никаких комментариев. Но как оказалось, в тихом омуте черти водятся - подруга Бориса Грачевского журналистка Мариана Саид Шах обличила истинное лицо Екатерины Белоцерковской, и выяснилось, что та отнюдь не такая неконфликтная, какой казалась до недавнего времени.

Мариана узнала, что Белоцерковская на самом деле достаточно агрессивная женщина, после съемок передачи «Пусть говорят» на Первом канале. Эта передача стала первой, когда Белоцерковская дала интервью после смерти супруга. Саид Шах рассказывает, что съемки прошли спокойно, а уже после завершения съемок за кулисами у них произошел конфликт. Журналистка рассказывает, что Белоцерковская вместе с каким-то незнакомым ей мужчиной подкараулили её за кулисами и стали предъявлять претензии по поводу высказанного ею в эфире передачи.

Екатерина и её спутник были настроены очень решительно, и Мариана утверждает, будто всё выглядело так, что они собираются её избить. Оказывается, Белоцерковской не понравилось, что подруга Бориса Грачевского упомянула в эфире Первого канала о внебрачном сыне Бориса Юрьевича. Мариана просто не понимает, каким образом Екатерина так радикально относится к одному наследнику покойного мужа и в то же время так терпимо к другим его детям.

«Катя стала кричать: «Зачем вы эту тему поднимаете? Зачем вы начали говорить про внебрачного сына? Вы сказали, что он его кровь!». Я очень удивилась. «Подождите, но в этом человеке действительно течет кровь Бори! Почему вы Василису, которую родила Аня, принимаете, а его нет? Он родился до вашего появления в жизни Бори. Он не изменял вам с его матерью. Почему такое ревностное отношение?» На мой взгляд, так вести себя неправильно. Если ты любишь мужа, ты принимаешь всех его детей. Вот где лакмусовая бумажка отношений! Это показатель любви женщины к мужчине», - цитирует Мариану «Собеседник».

Напомним, жена угрожала Борису Грачевскому в последние дни его жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ