Елену Малышеву осудили за хвастовство роскошным домом

404

Самый известный телевизионный доктор России Елена Малышева показала поклонникам, в каких условиях она живёт в своём доме. В своём stories Малышева продемонстрировала элементы декора, мебель и технику, полотенца и зеркала.

Невооруженным взглядом было видно, что на интерьере своего дома Елена Малышева точно не экономила - все показанные ею вещи вплоть до самых обычных полотенец были премиального качества. Малышева даже не скрывает, что ей нравятся хорошие дорогие вещи, по большей части она предпочитает необычные предметы интерьера, но в то же время практичные.

Особо много возмущений у подписчиков было, когда Малышева решила показать специальный холодильник для косметики. Фолловеры решили, что это не столько нужная вещь, сколько предмет роскоши, ведь подобную технику используют разве что некоторые профессиональные бьюти-салоны и визажисты. Елену Малышеву резко осудили за хвастовство своим богатым положением и призвали быть скромнее, напомнив, что большинство зрителей телеведущей живут скромно и не могут позволить себе и доли того, что имеется в её распоряжении.

Напомним, Елена Малышева появилась на прощании с Грачевским в странном виде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ