Иван Ургант высмеял Егора Крида, попавшего на «Голос. Дети»

624

Молодой музыкант Егор Крид впервые в своей карьере занял кресло наставника на шоу «Голос. Дети». Кумир молодёжи будет оценивать работу начинающих артистов вместе со Светланой Лободой и рэпером Бастой. Назначение Егора на популярное шоу Первого канала вместе с восторгом зрителей вызвало и неоднозначную реакцию в обществе, не мог не пошутить на эту тему и телеведущий Иван Ургант.

Ведущий Первого канала который теперь по факту является коллегой Егора Крида, отметил, что Егор станет хорошим наставником, на то есть несколько причин. Во-первых - шутит Иван - нигде не написано, что в составе жюри на проекте должны присутствовать люди, которые разбираются в музыке. Но в то же время у Егора есть очень серьёзное преимущество - продолжает ведущий - ведь Крид находится на одной волне с молодым поколением.

«Ведь он, как никто другой, знает язык и мемы, смотрит мемы и стримы, музыку, которую слушают дети, ведет соцсети, он может разбираться в игровых приставках и компьютерных играх», - пошутил Иван.

Шутки Ивана Урганта о молодом артисте очень понравились телезрителям. А вот сам музыкант пока не успел отреагировать на колкие высказывания ведущего Первого канала. Между тем, старт работы на проекте «Голос. Дети» ознаменовался для Егора Крида скандалом. Тот опубликовал фото, на котором демонстрирует неприличный жест в кресле наставника.

Ранее Иван Ургант пошутил над 83-летним Николаем Дроздовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант, Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ