Агата Муцениеце объяснила, почему дети не звонят Павлу Прилучному

509

Агата Муцениеце в начале 2020 года объявила о расставании с Павлом Прилучным. Супруги и до этого находились на грани развода, но тогда им удалось найти выход из семейного кризиса, в следующий раз же Агату и Павла уже ничто не остановило от развода. Причём их бракоразводный процесс был скандальным: изначально Муцениеце обвинила Павла Прилучного в рукоприкладстве, а также упоминала, будто бы Прилучный выгонял её на улицу вместе с детьми.

Несмотря на такие обстоятельства их развода, Агата никогда не запрещала Павлу общаться с сыном и дочкой. Правда, в последнее время сами дети не горят желанием звонить отцу или ехать к нему домой на выходные. В новом выпуске своего шоу «МамBook» Агата объяснила, почему сын Тимофей и дочь Мия отдалились от отца.

Соведущая Агаты спросила у актрисы, видели ли дети разбирательства их родителей, и Муцениеце ответила утвердительно. Именно это и стало в итоге причиной, по которой дети стали очень настороженно относиться к отцу на подсознательном уровне. Агата рассказывает, что Павел Прилучный обвиняет её в том, что она якобы настраивает детей против него, хотя на самом деле - уверяет актриса - это неправда. Даже наоборот, несмотря на все обстоятельства, Муцениеце старается объяснять детям, что они должны общаться со своим папой.

«Раньше такого не было, это пришло сейчас. Ни один из них не хочет звонить. Причем у Павла в мою сторону начинаются обвинения: «Ты настраиваешь детей против меня. Ты ведешь себя так, что они не хотят». Но это неправда! Я каждый день пытаюсь просить детей: «Ребят, пожалуйста, позвоните папе»», - рассказала звезда.

Ранее Павел Прилучный показал, как проводит время с дочерью от Муцениеце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ