Девушка Егора Крида рассказала об алкоголизме покойного отца

445

Девушке Егора Крида Вале Карнавал всего 19 лет, однако за свою еще довольно короткую жизнь она уже успела повидать многое. В возрасте 13 лет из жизни ушёл её отец, который до этого много лет боролся с алкоголизмом и скончался от рака печени.

Несмотря на то, что у отца Вали была очень тяжелая и продолжительная зависимость, которая испортила жизни всей семье, в том числе брату и сестре Валентины, молодая блогер не держит зла на папу, более того, относится к нему с любовью и уважением. Кумир молодёжи рассказывает, что на самом деле ситуация очень неочевидна: зависимость её отца была похожа на болезнь, ведь даже при всём своём желании он физически не мог отказаться от пагубного пристрастия.

В большей степени от алкоголизма отца пострадали старшие брат и сестра Вали, так как мужчина дал своей жене клятву не пить перед рождением младшего ребёнка Валентины. Мужчина сдержал своё слово, в конце концов он стал замечательным отцом для Вали. Сегодня возлюбленная Егора Крида рассказывает, что отец стал для неё главным кумиром, примером для подражания, тем более что он сумел пересилить свою зависимость, от которой страдал много лет.

«Когда мама забеременела мной, то поставила отцу ультиматум, сказав: «Два наших ребенка видели ужасное детство. У них его практически не было из-за тебя. Ты не давал им любви, они видели тебя только с ужасной стороны. Сейчас я беременная… И перед тобой выбор - если ты изменишься, то мы подарим этому миру еще одного ребенка, но, если ты не поменяешься, давай сделаем так, чтобы его просто не было. Не хочу, чтобы он видел то же самое, что и старшие». Мой отец дал матери клятву на коленях, что никогда в жизни не выпьет. И знаете что? Он сдержал свое слово», - поделилась она на шоу «вМесте».

Напомним, девушка Егора Крида страстно поцеловалась с двумя парнями на съемках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валя Карнавал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ