София Ротару тайно выступила на юбилее воронежского миллионера

870

София Ротару в последние месяцы официально не дает концертов. Тем более что в странах постсоветского пространства, где у Софии Михайловны сосредоточена концертная деятельность, в прошлом году были введены строгие ограничения из-за пандемии. Однако иногда Ротару делает исключения, выезжая на частные мероприятия.

Оказывается, недавно Ротару побывала в Воронеже, на приватном мероприятии в честь юбилея местного миллионера. Свою поездку она не афишировала, по большей части она прошла в тайном режиме, но другие участники вечеринки активно снимали выступление Ротару, а соответствующие кадры опубликовали в Сети, в открытом доступе.

Судя по опубликованным в социальных сетях видео, Ротару по-прежнему находится в очень хорошей форме. К юбилейной вечеринке воронежского миллионера она выбрала свой классический образ, отдав предпочтение наряду чёрного и тёмно-зелёного оттенков. Программа выступления Софии Михайловны была довольно насыщена: Ротару спела все свои самые узнаваемые хиты, вместе с ней на мероприятие приехала её концертная команда, поэтому получился полноценный, очень качественный концерт.

Напомним, Сергей Соседов рассекретил реальную внешность Софии Ротару.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ