«Комплекс присутствует»: Виктория Боня поставила на место заговорившую о бедных россиянах Ксению Бородину

1 028

Ксения Бородина позволила себе неосторожное высказывание в адрес некоторых своих подписчиков. Телезвезда заявила, что её часто критикуют малообеспеченные россияне - просто за то, что она имеет совершенно иной уровень доходов и может позволить себе гораздо больше.

В ответ Ксения приструнила своих критиков, заявив, что никто кроме них не несет ответственности за их благополучие, а сама она якобы прошла длинный тернистый путь к тому статусу, который имеет сейчас. Казалось бы, Бородина рассуждает абсолютно логично и справедливо, однако такие высказывания Ксении не понравились многим её подписчиками и даже некоторым коллегам по шоу-бизнесу.

Так, ещё одна бывшая звезда «Дома-2» Виктория Боня резко раскритиковала Ксению за подобную риторику. Она заявила, что принижать людей, которые зарабатывают намного меньше, это очень неправильно, некрасиво, является признаком присутствия комплексов. Также Виктория отметила, что в жизни любого человека в любой момент могут наступить резкие перемены, и обеспеченный человек вполне может оказаться малоимущим.

«Важно понимать, что тыкать пальцем в того, кто зарабатывает меньше, это не говорит о том, что и у тебя такого в жизни ещё не будет. Гарантии этого нет. А во-вторых, это говорит о том, что комплекс ещё присутствует. Поэтому и идёт ударение на какую-то определённую сумму, зарплату», - цитирует Викторию «Лайф».

Между тем, это не последний случай за последние дни, когда Ксения становится объектом бурной критики. Например, недавно её раскритиковали за копирование Анастасии Решетовой и Оксаны Самойловой во время фотосессии в Дубае.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ